Фильтры
Фильтры

На Рубинштейна откроется первый клуб «Мотив»

Redaktor, 18 мая 2018
19 мая состоится вечеринка pre-opening клуба «Мотив». Располагается он во флигеле «Владимирского пассажа» на месте бывшего бара Hexagon. На сегодня это первый и единственный клуб на самой ресторанной улице города.

Интерьер первого клуба на Рубинштейна выполнен в стиле андеграунд. Гардероб выполнен из ПВХ, перетянутого кислотной плёнкой, а также интерьер украшают дихроичные бензиновые отражатели. Самое главное в атмосфере клуба – это, конечно, чёрная зеркальная барная стойка, которую дополняют геометричные стулья и мягкие диваны, на которых удобно расположиться , потягивая коктейли. Дизайном «Мотива» занимается Сергей Букин, известные по работе в Новой Голландии, Петровском Арсенале и ДЛТ, совместно дизайн-агентством Wednes.

Вера Белякова и Тима Белова, владельцы заведения, отмечают, что клуб будет работать в двух форматах. В будни здесь будет царить рабочая атмосфера коворкинга и вегетарианского винного бара, а по выходным сюда можно будет приходить, чтобы потанцевать.

Кухней «Мотива» занимается Евгений Николаев (кафе «Ботаника»). В меню исключительно вегетарианские лёгкие и полезные блюда. Например, здесь можно будет попробовать свекольные котлеты с сыром и полентой или японский ролл с песто и рукколой.

Винная карта насчитывает порядка 20 наименований вин Старого и Нового света, кроме того будет представлено и биодинамические. Баром заведения заведует Марк Борцер («Почта»). Музыкальным антуражем занимается Анатолий Балагуров, по совместительству владелец винилового магазина Sound Hound.

На открытии 19 мая в «Мотиве» выступят Proton, Craft и Forgotten Disco Star. Начало в 23:00.

Адрес: ул. Рубинштейна, 28Д, парковка «Владимирского пассажа», 2-й этаж флигеля
Телефон: 8 (911) 267-22-12

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...