Фильтры
Фильтры

На Жуковского открылась кондитерская I Cake You Today

Redaktor, 26 сентября 2018
На Жуковского открылась кофейня-кондитерская I Cake You Today, предназначенная для истинных сладкоежек и тех, кто ценит красоту, натуральные продукты и качество.
Название кафе «I cake you» — это устойчивое выражение, и переводится оно так: «я приду к тебе с тортом». Имеется в виду не сам факт наличия сладкого угощения, а то, что гость придет и принесет с собой атмосферу дружелюбия и хорошего вечера. И в новой кондитерской, как обещают ее создатели, тоже будет поддерживаться такое настроение. Здесь создаются не только торты с потрясающими воображение сочетаниями ингредиентов (тут можно встретить и бонаново – крубничный, и ромовый с вишней, и морковно – апельсиновый с грнильяжем) и авторские капкейки, но и дружеская среда, располагающая к общению и уюту.

К тому, чтобы остаться посидеть здесь подольше располагает все: просторное кафе, панорамные окна, приятные для восприятия кремовые цвета в бирюзовых, нежно жёлтых и белых тонах. В оформлении интерьера дизайнеры использовали очень много дерева, а стильные мягкие кресла и милые детали, например, вазочки с цветами, добавляют ощущение того, что ты дома. Сочетание мебели и цветов очень гармоничное и удачное: сразу складывается ощущение, что находишься в гостях у друзей и лакомишься заботливо приготовленными изысканными десертами ручной работы. Есть большие столы для компаний и маленькие у окна – за ними можно поработать часок – другой с ноутбуком и чашкой горячего напитка.

Пока что работает один зал, рассчитанный почти примерно на 30 гостей, скоро планируется открытие второго, и пространства в кофейне станет больше.
Сайт: http://icakeyoutoday.ru
Адрес: Жуковского, д.41

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...