Фильтры
Фильтры

Ресторан «Ниагара»

Redaktor, 7 августа 2013
Этот совершенно новый банкетный зал в самом сердце Петербурга располагается рядом со станцией метро пл. Александра Невского.

Зал «Ниагара» создан с большой любовью, чтобы ваш праздник был незабываемым и безукоризненным. Банкетный зал назван в честь знаменитого водопада Ниагара, который известен своей мощью и красотой. «Ниагара» удивит и восхитит своей уникальностью: необычным интерьером, настоящими водопадами, изысканными украшениями, гармонией сочетания современного и классического стиля и многим другим, что делает этот банкетный зал поистине волшебным местом.

Интерьер «Ниагары» выполнен в светло-голубых и бежевых тонах, голубой цвет символизирует воду, а бежевый – нежный песчаный берег.

Действующие водопады смотрятся очень необычно и завораживающе, а бегущие потоки воды несут удивительную атмосферу спокойствия и комфорта.

Украшения зала так же поражают своей элегантностью и изысканностью: на стенах панно, выполненные известными художниками в технике ручной росписи по шелку, футуристические светящиеся деревья, удивительно гармонирующие с настоящей зеленью, которая служит живой изгородью… 

«Ниагара» - как маленький парадиз, райский уголок в центре города, куда обязательно хочется вернуться. 

Персонал, доброжелательный и квалифицированный, порадует вас обслуживанием на высшем уровне.

Меню банкетного зала «Ниагара» составлялось из всеми любимых блюд, а изюминка меню – это блюда из семейных коллекций рестораторов банкетного зала. Одним словом кухня «Как мама готовит» из самых свежих и вкусных продуктов!

1/13

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...