Фильтры
Фильтры

Новая кофейня-студия «Оптимист»

Redaktor, 22 октября 2020
Что получится, если объединить гостеприимство, любовь и благодарность?
Уютное заведение на каждый день с примечательным названием «Оптимист», которое расположилось в тихих улочках Лиговского проспекта и которое объединило в себе сразу несколько форматов: кофейня, студия и бар.
Столь намеренная коллаборация создана  для того, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно: не важно, любите вы завтраки под бодрый кофе или просто заглянули выпить бокальчик крафтового за ужином. 
1/4

«Оптимист» – это 3 зала-трансформера, созданные специально для проведения мероприятий самых разных форматов. Здесь студия для проведения кулинарных мастер-классов соседствует с камерным залом для дегустации вина и проведения винной рулетки. А сразу при входе взору открывается зал с уже так полюбившейся гостям люстрой, созданной из 163 винных бокалов.
1/4

Заведение задумывалось как место, созданное оптимистами для оптимистов, куда хочется возвращаться и приводить друзей и близких. В меню — только аппетитные позиции: различные вариации пасты, крем-супы, салаты из самых нестандартных сочетаний, сытные панкейки, домашние десерты и свежайшая выпечка. За кухню ответственна Лена Самсонова, и её философия ––  не покупать полуфабрикаты, если можно сделать своё и свежее.
1/4

Контакты

Адрес: улица Черняховского, 25 (м. «Лиговский проспект»)
Телефон: +7 (921) 099-96-76

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...