Фильтры
Фильтры

Новая «Стритфуд Мантышка» на Боткинской

Redaktor, 22 декабря 2020
В Санкт–Петербурге 19 декабря в ТЦ «ТУКАН» по адресу ул. Боткинская, 3/1, метро «Площадь Ленина» открылось заведение сети «Стритфуд Мантышка», специализирующееся на авторских мантах петербуржского шеф-повара Овсянникова Александра.

Инновационный фастфуд со здоровой и полезной едой по демократичным ценам, при этом очень быстрый — основа концепции сети. 

Меню остается прежним, семь видов мантов с различными начинками: баранина, говядина, красная рыба, грибы, тыква, капуста и картофель, но добавился восьмой вид с индейкой и рисовым безглютеновым тестом. В приготовлении мантов используются как старые уйгурские секреты, так и современные авангардные гастрономические техники.

1/3

Все манты разноцветные, в тончайшее тесто добавлены различные растительные и животные красители, от шафрана до чернил каракатицы. В тесто не добавлены яйца, поэтому 4 вида мантов подходят как для веганов, так и постящихся. А тот факт, что манты традиционно готовятся на пару, делает их диетичными и легкоусвояемыми.

Кроме мантов в меню — говяжий бульон, салат и травяные чаи, которые подаются при температуре 65 градусов — для комфорта быстрого потребления еды.  Как всегда, манты постоянно готовые, ждать приготовления не нужно, 2 минуты на обслуживание, 3 минуты на еду — настоящая быстрая еда. Гостям дают на выбор одноразовые перчатки для еды руками или нож с вилкой. Цены демократичные: овощные манты — от 40 рублей, мясные — от 50. Четыре соуса собственного приготовления — в подарок.
1/2

Кроме этого есть один вид разливного пива по цене 150 руб. за кружку.

«Мантышка» сотрудничает с двумя агрегаторами доставки еды: «Яндекс.Еда», «Деливери Клуб».

Контакты

Адрес: ул. Боткинская, 3/1

Телефон: +7 (931) 207-28-29

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...