Фильтры
Фильтры

Новое грузинское бистро Tito

Redaktor, 6 апреля 2021
Tito — это об эстетике и любви к своему делу! Как в хорошем выдержанном вине: баланс вкуса, цвета и неповторимых особенных ноток здесь уловимы как нигде.
Пробуйте не торопясь, открывая для себя новые вкусы, наслаждаясь каждой минутой пребывания в Tito! Вас всегда здесь рады видеть — добро пожаловать!
1/4

Современное авторское прочтение грузинской и итальянской кухни, дань традициям, свежие фермерские продукты, лаконичный и стильный интерьер — все это про Tito. Шеф-повар предлагает интересный яркий микс из традиционных блюд в собственном прочтении. Выбирайте хачапури с артишоками и пармезаном или пиццу прошутто с грибами, сочные хинкали с сыром и шпинатом, запеченный баклажан с гранатом и молодым овечьим сыром или кальмара фри с соусом «Сливочный айоли», ароматный суп харчо или грибной крем-суп с трюфельным маслом. Гордость ресторана — большая открытая печь: вкуснейшие грузинские хачапури с нежным и тягучим сыром и неаполитанская пицца с хрустящей корочкой попадают на стол прямиком оттуда.

И какая же грузинская и итальянская кухня без вина? Винная карта в Tito заслуживает особого внимания: она отличается уникальной подборкой, которую не встретишь в прочих местах города. Предпочитаете что-то более необычное? Коктейльная карта в вашем распоряжении. Хотите что-нибудь покрепче? Вам всегда подберут напиток на ваш вкус.

1/5

Tito — это про стиль и утонченность! Расположенный в историческом месте Петербурга, на Итальянской улице, Tito оказывается в самом центре внимания. Пройти мимо него невозможно. Благодаря лаконичности и деталям — от цветового решения до уникальных акцентов — интерьер ресторана напоминает этикетку эксклюзивного вина, которую хочется рассматривать вновь и вновь. Здесь нужно быть, нужно видеть, нужно пробовать, проводя лучшие и запоминающиеся моменты!

Контакты

Адрес: Итальянская ул., 6/4
Телефон: +7 (911) 920-42-06

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...