Фильтры
Фильтры

Новое кафе «Каха Go» на Садовой улице

Redaktor, 18 декабря 2019
«Гамараджоба, генецвале!», – так встречают каждого гостя на ул. Садовой в Санкт-Петербурге. В декабре здесь открылось кафе быстрой грузинской кухни «Каха Go», едва ли не первое грузинское место в Санкт-Петербурге с акцентом на скорость  и еду — честную и вкусную, а главное современную.
Формат идеален для тех, кто является ценителем настоящей грузинской кухни, но не готов тратить много времени на ожидание подачи блюд. Меню в «Каха Go» продумано с точки зрения быстроты исполнения с бережным соблюдением качества и традиций приготовления.
1/2
В нем вы можете попробовать знаменитые хачапури с яйцом в форме лодочки, ставшие символом современной грузинской гастрономии,  наваристый суп харчо по секретному рецепту бабушки Кахи, хинкали с разными видами мяса, а также с сыром и тархуном — такие найдешь только «Каха Go» и в Мцхете. На десерт рекомендуем воздушные пончики с начинкой – те самые, что так знамениты на фуникулёре в Тбилиси. Обещаем, вы навсегда измените свое представление о пончиках. Для тех гостей, кто предпочитает напитки покрепче, представлены грузинское пиво, домашнее гранатовое вино и традиционно крепкая чача. 
1/2

Хачапури по-аджарски и лодочка с сыром и беконом

Средний чек не превысит 400 рублей. Оформление интерьера команда доверила дизайн-студии Kapodaki, известной по созданию проектов для кафе-баров с израильским стритфудом «Бекицер» и ресторана с европейской кухней Social Club.

Контакты:

Адрес: ул. Садовая, 7-9-11 (м. «Гостиный двор»)
Телефон: +7 (812) 90-23-702
Время работы: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, пт. – сб. с 10:00 до 01:00

ollo.64
ollo.64
08 Января 2020
Пришли за ностальгией по тбилисским пончикам. Лучше бы прошли мимо... Уважаемые руководители проекта, пошлите пожалуйста шеф-повара в Тбилиси съесть настоящий пончик, ну как вариант в кафе на горе Мтацминда. Или назовите это "нечто" как угодно, но не Тбилисским пончиком... Ну что-то не получилось с тестом, не поднялось, слиплось... но что это за "заварной крем" в них??? Это же прозрачная вода на крахмале!!! Ни намёка на молоко, масло, яйца... Просто жуть!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...