Фильтры
Фильтры

Новый игровой клуб с баром и кухней Monterey

Redaktor, 13 сентября 2021
Пространство Monterey занимает 450 квадратных метров и с первых же секунд погружает игрока в атмосферу киберпанка.

Создатели заведения ориентировались на лучшие игровые пространства Южной Кореи. Пространство поделили на пять зон. 

В главном зале находится 30 компьютеров — по пять штук в ряд. Этого места хватит для нескольких команд. Компьютеры очень мощные: на борту Intel Core i5 11400 и видеокарты Nvidia RTX 3070. Они потянут любую современную игру, будь то Red Read Redemption 2, Metro Exodus или Cyberpunk 2077.Вся периферия: мышки, наушники и клавиатуры — представлены компанией HyperX, удобные кресла — компанией Warp. Для игры можно использовать свое собственное оборудование, оно подключается через встроенный в стол USB-хаб. В столе также есть беспроводное зарядное устройство для смартфонов.с

1/6

Четыре других игровых зала — это VIP-комнаты, в каждой из которых по пять компьютеров. Две из четырех комнат можно объединить в единое пространство на десять персон. Здесь установлены компьютеры на базе Intel Core i7 11700 с флагманскими видеокартами Nvidia 3080 и топовыми мониторами диагональю 27 дюймов. Средняя рыночная стоимость одного игрового места в клубе варьируется от 370 до 430 тысяч рублей. Это в два раза выше, чем в среднем по Петербургу.
1/3

В лаундж-зоне — девять столов с диванами и три современные приставки PlayStation 5, где можно поиграть в Mortal Kombat 11, Tekken 7, FIFA и NHL 21, Gran Turismo Sport и другие игры. Зона VR оборудована двумя комплектами HTC Vive pro и двумя комплектами очков Oculus Qvest 2. В наличии более 15 одиночных и кооперативных игр до четырех человек: Half-Life Alyx, Beat Saber, Boneworks, After the fall.

Кухня в игровом клубе представлена фингерфудом. Шеф-повар Максим Творогов специально разработал меню для геймеров. Особое внимание заслуживают креветки чили айоли, куриная грудка с кокосовым рисом, медальоны из брянской говядины с кимчи, пицца из собственной печи. Что касается бара, то здесь стоит обратить внимание на коктейли в стиле «Киберпанк», например вариацию на классический негрони под названием «Матрица» или коктейль «Интеграл», в состав которого входит лакто-ферментированный цитрусовый ликер собственного производства.

1/3

Контакты

Адрес: Большой пр. П.С., 84

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...