Фильтры
Фильтры

Новый караоке и лаунж в центре города — Royal Neva

Redaktor, 31 августа 2022 Время прочтения 5 минут
1 сентября в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, 2 в техническом режиме откроет свои двери караоке-клуб и лаунж-бар Royal Neva от создателей легендарных клубов Royal Arbat Moscow и Chalet Berezka Dubai.
1/2

8-й год подряд Royal Arbat признается лучшим караоке-клубом по версии порталов Night2Day, Vklybe.TV и других. Chalet Berezka Dubai был признан в 2021 году лучшим российским проектом за рубежом. 

Гостей ждут атмосферные вечеринки, караоке и изысканная европейская и паназиатская кухня.

1/2

Мощное открытие планируется на 9 и 10 сентября. 

9 сентября на открытии выступит группа «Иванушки International».

10 сентября — Techno Lounge Opening with Nikita Peredel — лучший диджей России, который специально летит с Ибицы на это событие.

1/2

Интерьер разработала известная в России архитектурная студия DBA-Group. На сегодняшний день студией успешно реализовано более 700 проектов.

Стиль интерьера Royal Neva — стильный люкс: дизайнерская кожаная мебель, хрустальные люстры, преимущественно светлые тона, уютное пространство, гармония света, звука и зеркал. Дизайнеры добавили интересные детали декора, которые подчеркивают изысканность в безупречный интерьер клуба.

1/2

Главные вечеринки проходят в основном зале, который рассчитан примерно на 100 посадочных мест. Также в клубе расположены три VIP-зала для гостей, которые любят приватность, и лаунж-зона, где играет модная электронная музыка.

Концепт простой и понятной кухни сделан для того, чтобы гости могли быстро сориентироваться в меню и не отвлекаться от караоке и шоу. В меню собраны популярные позиции из разных кухонь: паста, суши, мясо, рыба, исполненные в лучшем варианте из топовых продуктов.

Контакты

Адрес: Конюшенная площадь, 2
Телефон:+7 (931) 331-99-44
Режим работы: ежедневно с 18:00 до 06:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...