Фильтры
Фильтры

Новый проект Gitano by Ginza Project

Redaktor, 12 октября 2020
Ресторан-бар Gitano, над созданием которого больше года трудилась наша команда из разных стран, расположился в самом сердце города — на Садовой улице 12.
«Джитано» — собирательный образ путешественников, кочевников, чья история и гастрономическое приданое насчитывает десятки веков, сотни границ и тысячи вкусов.
1/3

В основе меню — две кухни: паназиатская и ближневосточная, а значит, гостей ждут многогранные и нетривиальные сочетания вкусов и продуктов.
1/3

Курица с салатом из томатов и красного лука

Шеф-повар индийского направления Санджив Бисвас с самого детства знакомился с кулинарным искусством: родственники по мужской линии — дедушка, папа и дядя — обучали его мастерству и секретам традиционной кухни. Санджив продолжил династию поваров, уже с 12 лет он начав помогать на кухне, получать и оттачивать навыки в семейном ресторане. 
1/3

Уже шесть лет Санджив Бисвас покоряет своим мастерством Санкт-Петербург: он успел поработать в ресторанах «Москва», «Маймун», Food Park.

Санджив Бисвас

Его особая страсть — специи и их гармония с продуктами: в каждом блюде маэстро всегда сочетает как минимум 5 приправ. Поэтому все специи для Gitano специально доставлены из Индии и с Ближнего Востока. 

В меню ресторана представлены не только мясные и рыбные блюда, но и разнообразные вегетарианские позиции: хумус, мезе, палак панир (закуска из сыра и шпината) и другие.

1/3

Севиче из тунца с карпаччо из огурца и редиса

Ресторан работает со среды по воскресенье.

Проект создан в творческом союзе с Алексеем Изотовым, музыкантом, продюсером и создателем фестиваля Odyssey, чья команда будет отвечать за музыкальную и событийную политику заведения.

Контакты

Адрес: Садовая ул., 12
Телефон: +7 (911) 923-13-00
Средний чек: 1500 рублей
Количество посадочных мест: 60

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...