Фильтры
Фильтры

Новый рестобар T.M. Taste me на Петроградской стороне

Redaktor, 2 декабря 2021
Рестобар T.M. Taste me недавно начал работу в тестовом режиме! Пока — только для близких знакомых и родных, но совсем скоро ресторан откроется для всех желающих: нужно лишь немного времени, чтобы довести всё до совершенства!
Концепция заведения — уютный рестобар на Петроградской стороне, где приятно выпить бокал вина и закусить вкусной едой. В меню заведения акцент сделан на западноевропейскую кухню с паназиатскими нотками. Каждое блюдо — в авторской подаче и интерпретации. Много закусок к вину: тартары, брускетты, салаты. Также предлают сытные и разнообразные завтраки весь день. 

Широкая карта тихих и игристых вин, а также крепких алкогольных напитков и классических коктейлей. Все вина подобраны профессиональным сомелье, и составят отличную пару к блюдам ресторана. 

Шеф-повар — Василий Попов. Василий работал в ресторанах Челябинска и Казани, собирал опыт и инновации в Москве, работал в Сочи в ресторанах 5-звездочных отелей и в уютных ресторанчиках Адлера. Уже несколько лет Василий работает в Санкт-Петербурге. Опыт работы с итальянцами и японцами, со столичными и региональными коллегами — всё это делает блюда Василия необычными и эклектичными. Классика с паназиатскими нотками, привычные позиции с необычными акцентами, сезонные и фермерские продукты и главное — невероятно красивую подачу — всё это вы найдёте в T.M. Taste.Me. 

1/2

В меню планируется частая смена позиций и сезонные блюда. Продукты закупаются у местных петербургских ферм — здесь внимательно следят за качеством и всех поставщиков проверяют лично. 

В интерьере — сдержанность, классика и стиль. Обилие натурального дуба и железа, а также бережно сохраненная дореволюционная кирпичная кладка. Вся мебель изготовлена по индивидуальным эскизам в единственном экземпляре. 

1/2

Контакты

Адрес: Чкаловский проспект, 5. Угол с Малой Разночинной

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...