Фильтры
Фильтры

Новый видовой ресторан Mais

Redaktor, 4 марта 2020
Большие панорамные окна нового ресторана Mais позволят наблюдать не только самые красивые закаты и созерцать звездное небо, но и услышать и увидеть их — звезд шоу-бизнеса и зрелищ мирового масштаба.

Видовой ресторан Mais ждет гостей на третьем этаже «Тинькофф Арены» на Приморском проспекте. Гостям предлагают расположиться в галерее вдоль огромных панорамных окон. Из каждого — уникальный вид на башню «Лахта Центра», которая хороша во всякую погоду. Романтический ужин или семейный обед, посиделки с друзьями или бизнес-переговоры — роскошный вид на акваторию Финского залива и один из символов Петербурга украсит любую встречу.

1/2
В Mais нарядно и просторно: мебель нежных оттенков — от бирюзы до осенней розы, растущие в гидропонике мята, розмарин и базилик, живые растения... Россыпь круглых зеркал на потолке красиво подсвечивается вечерами, напоминая прозрачные капли воды, — Финский залив близко. Для юных гостей в Mais обустроена уютная детская с разноцветными домиками, аниматорами и доброй няней. Таков Mais — ресторан светский и семейный одновременно.
1/2
Большая открытая кухня таится в глубине: в печи готовится пицца с морепродуктами по-луизиански, в хоспере томятся рибай и аргентинские креветки. Шеф-повар Алексей Бабицкий (который также отвечает за кухню ресторана Terrassa) сделал универсальное меню, где нашлось место главным трендам гастрономического Петербурга. Цены демократичные. На закуску предлагают брускетты с крабом или модное севиче с лососем и бататом. В азиатском разделе числится курица с кокосовым рисом, в итальянском — паста и пицца. Для поклонников морепродуктов мидии тушат с белым вином, готовят чили-краба и запекают сибаса в средиземноморском стиле. В камерах сухого вызревания мясных гурманов ждут стейки dry aged, высокие табуреты перед суши-баром — любителей японской кухни. На десерт — безе с заварным кремом, медовик или фирменный десерт «Кукуруzina», намекающий на достопримечательность на окнами. В винной комнате хранятся вина на любой вкус — от розового французского до премиального тосканского. В коктейльной карте, которую разработал бренд-бармен Владимир Хрусталев, используют только натуральные ингредиенты. 
1/2

Пришли ли вы в «Тинькофф Арену» на выступление поп-звезды, концерт классической музыки или бои без правил — в ресторане Mais ждут всех! Приятный бонус для владельцев VIP-лож: блюда из меню приносят прямо в ложи, для чего из ресторана устроен специальный проход. Если вы приехали на машине, к вашим услугам бесплатная двухчасовая парковка. 

Вид на главную башню города, развлечения и отличная еда — все это ресторан Mais. 

Контакты

Адрес: Приморский проспект, 80, стр. 1, «Тинькофф Арена», 3-й этаж

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...