Фильтры
Фильтры

Обновлённый «Олиус» на новом месте

Redaktor, 13 февраля 2017
Банкетный ресторан «Олиус» сменил дислокацию: теперь прекрасные банкетные залы находятся по адресу Лермонтовский пр. 22-24.

Новый адрес, новый интерьер в стиле «лофт» с элементами прованса и белым пианино рассчитан на 60 гостей и находится в центре Петербурга, недалеко от первого Дворца Бракосочетаний и самых известных отелей города.
Для комфорта посетителей выделена  зона фуршета и отдыха, оснащенная мягкими диванами, кондиционерами, световым и музыкальным оборудованием, гардероб и зона для фотосессий. По желанию гостей возможна свободная расстановка столов, оформление интерьера  бантами и  цветами, широкий выбор цветовой гаммы чехлов и «юбок» для мебели.

1/4

Меню разнообразно - до ста блюд русской и европейской кухни на самый притязательный вкус: от фаршированных щук до запеченных целиком поросят. Для ежедневных посещений – завтраки, обеды и ужины с очень приятными ценами. Например, салат овощной, блины с мясом и рисом, выпечка и чай обойдутся в 220 руб. 
1/3

Детское меню - от 800 руб. Включает в себя закуски: язык, рулетики из ветчины с сыром, салат «Капитанский/Гольфстрим» (теплый салат из овощей гриль в сочетании с обжаренной куриной грудкой и лепестками свежего огурца), шашлычки из свинины с картофелем фри или пиццу. Десерты, фрукты и соки в ассортименте.
Для детских и взрослых праздников проводятся развлекательные программы с участием лучших ведущих города.

1/3

Лермонтовский пр. 22-24

Телефоны: +7 (812) 7142950, +7 (812) 951 0192

Пн.-пт. - 12.00 до 19.00

Банкеты - до 23.00

Панова Лидия

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...