Фильтры
Фильтры

Открылась площадка фастфуда «На Кухне»

Redaktor, 24 декабря 2018
В ресторанном дворике ТРК «Континент» на проспекте Стачек начала работу точка с отличной домашней едой «Na Kuhne». Основное отличие заведения – ежедневный новый аппетитный список плотных и скромных блюд. Отличный вариант для тех, кто скучает по домашней еде.

За аппетитные блюда в ответе шеф Валерий Елизаров. В его портфолио рестораны «Puberty», «Ресторанъ» и «Brixton», а также «За Сценой» (фирменное заведение Мариинского театра).

«На Кухне» подают большие порции всего за 250 рублей. Больше всего следят за качеством ингредиентов и быстротой выдачи заказов.

Список блюд разноплановый и содержит как лучшие образчики русской и европейской кухонь, так и авторские хиты. В разделе «Салаты» есть мамин оливье по‑домашнему, сытный салат с мясом и салат витаминный – хрустящая морковка и капуста в пикантной заправке. На первое можно выбрать один из лёгких крем‑супов из овощей, суп из гороха с копчёностями или густой борщ. На второе – свинину по‑французски на пару с брокколи и цветной капустой, фрикасе из курятины с грибами и сливочным пюре из картофеля, пожарскую котлету с гречей.

На сладкое можно заказать сливочный десерт «Панна котта» с клубникой, шоколадный кекс или медовик собственного приготовления. А начать новый день с отменной глазуньи и мягких сырничков. 

1/3
Адрес: ТРК «Континент», пр. Стачек, д. 99, 4 этаж

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...