Фильтры
Фильтры

Открытие нового ресторана KAZAN-MANGAL

Redaktor, 24 августа 2022

В августе 2022 года открывает свои двери новый ресторан грузинской и узбекской кухни KAZAN-MANGAL на Долгоозёрной улице, 14.

Концепция осталась неизменной – радовать гостей своим гостеприимством и любимыми блюдами кавказской кухни: сочными хинкали, ароматными шашлыками и люля, настоящим узбекским пловом с бараниной и барбарисом, и конечно, традиционной выпечкой и десертами! 

Барная карта обширна и многообразна: грузинские вина и компоты соседствуют с аутентичными сортами пива, чачи и лимонадов. 

В интерьере сочетаются восточная классика и современные детали: традиционные орнаменты и имитация колонн из канатного жгута, яркие плетеные тарелки и неотесанный камень с графичными коврами на стенах, обилие живой зелени и сюрреалистичные абажуры над столами. Все это создает идеальный симбиоз этнических акцентов и натуральных текстур в обрамлении современного и комфортного пространства.

1/4

Ресторан располагается на двух этажах торгово-развлекательного комплекса «5 Озер» и способен разместить 220 гостей.

Банкетный бал может принять до 30 человек, а в летнее время начнет работу открытая терраса. Для маленьких гурманов в ресторане действует специальное детское меню и работает детская комната с няней, а по воскресеньям проходят кулинарные мастер-классы.

В честь открытия действует СКИДКА 50% на блюда, приготовленные на мангале!

Ждем в гости как поклонников грузинской и узбекской кухни, так и тех, кто только открывает для себя ее многообразие и уникальность.

Контакты

Адрес: Долгоозёрная, 14/ 2, ТРК «5 Озёр»
Телефон:+7 (812) 904-44-24

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...