Фильтры
Фильтры

Открытие новой бургерной #FARШ в центре

Redaktor, 10 октября 2022 Время прочтения менее минуты
В районе «Чернышевской» аномально холодная осень теперь не страшна: после открытия нового ресторана #FARШ там однозначно жарче!

Долгожданный #FARШ открылся в центре Северной столицы. Новая точка расположилась в двух минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Узнаваемый яркий интерьер в индустриальном стиле будет дополнен безупречным сервисом, неизменным гостеприимством и душевной атмосферой.

Бургеры #FARШа готовятся из мраморной говядины, их невозможно представить без пышных свежеиспеченных булочек: в #FARШе они готовятся по особому авторскому рецепту бренд-шефа и дополняются фирменными маринованными огурчиками. Беспроигрышным сопровождением основного блюда выступают классические стартеры: наггетсы, картофель фри, пряные крылышки, луковые кольца и тягучие чизболлы. А во всех петербургских ресторанах #FARШ подают специальный бургер — «Хипстер» с чеддером и хрустящим луком.

Совместный проект группы компаний Аркадия Новикова Novikov Group и Агрохолдинга «Мираторг» был запущен в 2015 году. География охватывает 50+ точек в России и Казахстане. От Сочи до Сургута и от Астаны до Петербурга.

Контакты

Адрес: Кирочная улица, 17

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...