Фильтры
Фильтры

Ресторан Avocado Queen открылся в турецком Бодруме

Redaktor, 24 июля 2020
Рестораторы Аркадий Новиков (Novikov Group) и Антон Пинский (Pinskiy&Co) открыли ресторан Avocado Queen в Турции.
Первое заведение открылось осенью 2018 года в самом модном районе Москвы – Патриаршие пруды. Новый проект с кухней, сосредоточенной вокруг самого популярного суперфуда — авокадо, с первых же дней полюбился жителям и гостям столицы. После громкого успеха проект решили масштабировать — и сразу на международном уровне. Следующий ресторан открыли на острове Ибица, в районе старого города, и его также ждал громкий успех. Теперь настало время другого популярного направления для туризма — Турции. 

Новый ресторан Avocado Queen открылся на фешенебельном курорте Yalikavak Marina на полуострове Бодрум. В меню акцент сделан на авторских блюдах с авокадо, а также добавился раздел с паназиатской кухней: от классической Азии с суши и сашими до модной Паназии с боулами и поке. 
1/2

Знакомиться с Avocado Queen можно с самого утра, ведь здесь подают изысканные и «инстаграмные» завтраки: тост с домашним сыром, скрэмблом и авокадо; вафля с копченым лососем, авокадо и яйцом пашот; запеченный авокадо с трюфельным скрэмблом. 

В основном меню стоит обратить внимание на фирменные блюда с авокадо авторства бренд-шефа Глена Баллиса: гуакамоле с безглютеновыми чипсами; хрустящий авокадо с хумусом и бобами эдамаме; большой зеленый салат; ролл авокадо с креветкой, салатом чукка и шпинатом в кунжутной заправке. 

В планах владельцев превратить Avocado Queen в глобальную франшизу и открывать рестораны в крупнейших столицах мира. 

Контакты

Адрес: Yalikavak Marina, Bodrum, Mugla
Телефон: +90 532 797 0153

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...