Фильтры
Фильтры

Ресторан «Батат»: любимые блюда с новым акцентом

Redaktor, 14 июня 2019
В середине июля на 4 этаже ТРК «Заневский Каскад-3», в 5 минутах от метро Ладожская откроется ресторан «Батат».  «Батат» – это новый концептуальный демократичный ресторан на 180 посадочных мест.
Помимо вкусной качественной еды и приятной атмосферы команда ресторана предлагаем гостям новый культурный и гастрономический опыт для широкой аудитории. Концепт заведения построен вокруг фирменного продукта – батата, аналогов подборки блюд с которым нет на петербургском ресторанном рынке.
1/2

Ресторан «Батат» – это концептуальный, но не монопродуктовый ресторан. Нам всегда есть чем удивить гостей. В «Батате» представлены блюда разных стран мира, здесь обязательно найдутся консервативные знакомые и понятные позиции, и в то же время всегда можно попробовать что-то новое и экспериментальное.

Современный нейтральный интерьер ресторана с преобладанием натуральных цветов и материалов предусматривает комфортное зонирование, чтобы для каждого повода нашлась подходящая зона: длинные столы и мягкие диваны - для уютных дружеских встреч, кожаные диваны - для рабочих бесед, тесные столики - для свиданий, контактная барная стойка - для отдыха в одиночку или разговоров по душам. По пятницам и субботам планируется приглашать музыкантов, чтобы создать настроение выходного дня.

За меню ресторана «Батат» отвечает Любомир Атаманчук, ранее возглавлявший кухню ресторанов  Port 2.0, Apres Ski (Italy Group) и "Мамалыга" (Ginza Project). Меню открывает раздел фирменных блюд из батата, далее следуют популярные и знакомые позиции в европейском стиле, в которые, по рекомендации шефа, можно добавить батат в том или ином виде (чипсы, соус, мусс). Барная карта – важная составляющая ресторана, в ней можно найти сопровождение к любому блюду и настроению.

Открытие ресторана планируется на середину июля. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...