Фильтры
Фильтры

Ресторан «Есть3»: авторская вегетарианская кухня

Redaktor, 22 июля 2019
«Есть3» — это ресторан авторской вегетарианской кухни, где красивая подача сочетается с неповторимым вкусом.

«Есть3» — это первый вегетарианский ресторан в Петербурге, в котором сделан акцент на гастрономическую составляющую кухни. 

Создатели концепции - Ксения Кевля и Андрей Ушаков. В этом проекте рестораторы сделали акцент на природосохранность. В интерьере используются мебель и посуда, изготовленные из продуктов вторичной переработки. Внутри ресторана большая часть интерьера выполнена из натурального дерева, в ресторане не используется пластик, помимо этого при входе в ресторан организован сбор батареек в специальный контейнер. 

В меню ресторана, разработанном шеф-поваром Али Яхьяевым, Вы встретите знакомые продукты в нестандартном исполнении и интересной подаче.  Десерты заслуживают особого внимания и являются гордостью шеф-повара. Так же в заведении можно попробовать напитки собственного производства.

Просторное светлое помещение в центре города, уютный интерьер, открытая кухня, хорошо подобранный бар, где большинство напитков vegan-friendly, что еще нужно для счастья? Ресторан является настоящей находкой для вегетарианцев, а также большим открытием для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Контакты:

Адрес: ул. Рылеева,12
Время работы: Пн-Вс 12:00 - 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...