Фильтры
Фильтры

Maui: новый ресторан на Кирочной

Redaktor, 3 октября 2019
Ресторан азиатской и гавайской кухни Maui — это место, переносящее на другой конец земного шара, где вечное лето и океанский прибой. Здесь тропические Гавайи говорят вам «алоха»! Добро пожаловать!
Окажитесь рядом с серферами, носящимися по гигантским волнам jaws и пьющими вечером в тики-барах островное пиво, отведайте вместе с беззаботными загорелыми отпускниками легендарные коктейли Blue Hawaii и Mai Tai!
1/2
Ресторан откроет для вас азиатскую и гавайскую кухню, щедрые на тропические фрукты и дары моря, закажите большой зеленый салат с крабом и соусом гома, ахи поке с тунцом или татаки из гребешка с агара понзу и дайконом, настоящий гавайский суп буйабес, а на горячее — фирменные ребрышки на углях в цитрусовой глазури с острым ананасом или креветки с чили джемом, горохом и кукурузой. 
1/4

Буйабес

Для любителей пенного мы гарантируем легендарную пивную линию с ароматными острыми закусками. А для гурманов —  коктейльная карта, которая однозначно перенесет за океан. Так же, как и дизайн ресторана, конечно же. 
1/3
С порога вы попадаете в царство цвета и буйство красок: пальмы, цветочные тропические гирлянды на фоне океанского пляжа, зеркала-иллюминаторы на стенах, мебель цвета голубой лагуны — рай рядом, точнее, он на Кирочной! 

Контакт:

Адрес: ул. Кирочная 8А, м. «Чернышевская»
Телефон: +7 (812) 700-00-05

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...