Фильтры
Фильтры

Ресторан «Ларисуваннухочу»

Redaktor, 22 июня 2015
Если на входе вас встречает красавица-стюардесса, а в зале установлены парковые скамейки, не думайте, что вы в салоне самолета или на курорте.

Вы в ресторане «Ларисуваннухочу» - и теперь любой оказавшийся на проспекте Науки может попробовать на вкус «Ларисуванну».
Хулиганства продолжаются на каждом шагу: под раковиной отдыхает велосипед, туалетные комнаты имитируют телефонные кабинки. В еде же царит стройный порядок: в меню любимая восточная кухня. Во-первых, представлена вся классика кавказской стряпни от харчо со слезой до духовитого лобио, от томящихся в сулугуни хачапури до бархатного сациви.  Во-вторых, кормят едой узбекской, которая пестрит ярким восточным базаром: плов, каурва-лагман, шурпа, самса с местного тандыра и шашлыки с местного мангала.  Дополнительный бонус – культовая утка по-пекински, для которой привезена спецпечь.
Многоцветный дизайн придумала Анастасия Хальчицкая. Размещайтесь возле окон в смешных салатовых креслах, уединяйтесь на подиуме в светлых шатрах или идите на  утопающую в игривой зелени летнюю террасу. Но если настроены решительно, устраивайтесь на скамейках под ожерельем из маленьких лампочек под синим потолком-небом – да, вы все-таки на отдыхе. И ни в коем случае не оставляйте детей дома, берите с собой и отсылайте в просторную детскую с кроватью-батутом и волшебным шкафом.

Пр. Науки, 14
Телефон (812) 640 16 16

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...