Фильтры
Фильтры

Roaring 20's: музыкальный бар-ресторан BEATBAR в духе Америки 1920-х в центре Петербурга

Redaktor, 14 декабря 2020
В начале декабря на 3-й Советской, 34 приоткрыл окошко тяжелой железной двери один из самых таинственных и атмосферных проектов уходящего 2020 года — музыкальный бар-ресторан BEATBAR.

После Первой мировой войны в США настала эпоха изобилия, расцвета джаза и ар-деко. Век спустя в мире снова непростые времена — так это ли не повод для веселья?

Сухой закон остался в прошлом, мафия больше не держит в страхе жителей городов, а  «Томми-ган» давно сдан в музей оружия. Алкоголь больше не под запретом, однако под санкции попали веселье, танцы и живая музыка. И BEAT BAR готов бросить вызов, предложив неравнодушной публике ту самую атмосферу вечного праздника ревущих 20-х — теперь в XXI веке. Жизнь — это фривольный фокстрот, и когда еще будет время для удовольствия, если не сейчас?

В BEATBAR гостей ждёт музыка самых разных жанров — от джаза до рок-н-ролла, а также напитки и блюда в лучших мировых традициях. Всех карт пока не раскрывают, но меню обещает немало сюрпризов. Средний чек ожидается в пределах 1800-2000 рублей.

Амбиции проекта соответствуют его размерам: на 200 квадратах безопасно размещается более 70 посадочных мест. Для ценителей обстоятельных бесед обустроена одиннадцатиметровая контактная барная стойка, и это не единственный привлекающий внимание элемент в интерьере. В арсенале BEATBAR — полностью оборудованная музыкальная сцена, хмельной cold room в основной зале, потайной туалетный кабинет за тяжёлыми портьерами — без разделения на мужское и женское, а также возможность подглядеть за тем, что другие рестораны обычно скрывают: жизнью сотрудников на мойке. 

За безопасность гостей ресторана отвечает не кто иной, как легендарный дядя Коля. Если вы боитесь его не узнать, не беспокойтесь — мимо пройти не удастся. И это ещё одна из причин, почему BEAT BAR можно смело назвать территорией свободной от наркотиков.

Идейным вдохновителем проекта является Андрей Вышемирский, совладелец Lebowski Bar и эксоперационный директор группы компаний The Hat Group. Андрей в ресторанном бизнесе с 1997 года. Работал в Ростове-на-Дону, Сочи и Москве. Он, как и многие профессионалы в данной сфере, прошёл путь от официанта до территориального управляющего сети ресторанов. Теперь же, не испугавшись обстоятельств 2020 года, он готов представить городу новый проект, в котором выступает в роли генерального партнёра.

Андрей Вышемирский

Идея проекта

Идея пришла года три назад. Уже тогда городу не хватало качественного заведения с танцами под живую музыку! Площадок, где играет DJ полно, а вот стильного места с живой танцевальной музыкой не было. На тот момент я работал операционным директором в The Hat Group и, глядя на The Hat bar, где играет только джаз, я понял, что городу нужна более масштабная площадка, которая объединит в себе не только разные музыкальные стили, но и предложит меню кухни. 

Философия проекта

Дать возможность гостям, переступив порог заведения, оказаться в спокойной и безопасной обстановке, словно в гостях у старого друга. И друг этот любит хорошую музыку. Это место, куда хочется возвращаться, оставляя проблемы и заботы за дверью. BEAT BAR – это место силы для меломанов и гедонистов.

Гость, попадая в BEAT BAR, может закрыть ряд потребностей в одном месте. Его ждёт шикарная одиннадцатиметровая барная стойка с профессиональными барменами и коктейльной картой в лучших мировых традициях, музыкальная программа в нескольких стилях, а в дальнейшем и танцевальные сеты после 23:00. Здесь можно попробовать разнообразные блюда от нашего шеф повара и шеф-кондитера, ну и, конечно, погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха.

Контакты

Адрес: 3-я Советская, 34

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...