Фильтры
Фильтры

Рядом с Маяковской открылся self-cost бар «Гедонист»

Redaktor, 1 апреля 2019
«Гедонист» - заведение, в котором напитки и блюда продаются по себестоимости, открылось на третьем этаже здания, расположенного на пересечении Невского и Рубинштейна. DJ-сеты, моногастрономия и коктейли авторской работы - создателями обещан уникальный для самой ресторанной улицы Петербурга формат.

«Гедонист» - это бар-холл, в котором можно потанцевать, и зал с посадочными местами, где можно отдохнуть и подкрепиться. Например, здесь подают отличные паштеты, салаты и супы. Ещё есть множество авторских коктейлей и кальяны.

Новый бар «Гедонист» работает в формате self-cost: список блюд и карта бара содержат позиции по себестоимости. Утончённые коктейли стоят не более 200 рублей, а закуски до 150 рублей за порцию, которой достаточно для двоих. Как и в тайм-кафе, здесь нужно будет платить за время – 180 рублей за час пребывания в заведении.

Гедонист

Диджеев собираются приглашать каждые выходные. Так как бар заработал не так давно, то программа мероприятий еще в процессе формирования. В будущем сеты станут звучать вживую каждый день, а саму площадку будут закрывать только под утро.

Цитаты из меню:

  • Крем-чиз из лосося, 217 рублей
  • Хумус с соусом песто, 164 рубля 
  • Таратор из йогурта, огурца и зелени с горчицей, 119 рублей

Адрес: ул. Рубинштейна, д. 1
Телефон: +7 (906) 249-07-46

Время работы: вт-чт, вс - с 15:00 до 23:00, пт, сб - 15:00-05:00, понедельник - выходной.

gordeydensh
gordeydensh
02 Мая 2019
Здравствуйте :) На связи бар Гедонист. Спасибо за освещение нашего открытия, к сожалению, меню указано не совсем точно: мы подаем отличные закуски: паштеты, салаты, супы. У нас множество авторских коктейлей и есть кальяны. Предлагаем заменить "цитаты из меню" на: Крем-чиз из лосося - 217 рублей Хумус с соусом песто - 164 рубля Таратор из йогурта, огурца и зелени с горчицей - 119 рублей. Также наш режим работы с 15:00 до 23:00 - вт-чт,вс; 15:00-05:00 пт, сб; а понедельник - выходной
Redaktor
Redaktor
08 Мая 2019
Добрый день ) Вам - встречное спасибо за то, что обратили наше внимание на неточности. Всё исправили.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...