Фильтры
Фильтры

SimpleWine: новая винотека

Redaktor, 21 июня 2019
На Большом пр. П. С., 45 открылась пятая и самая большая винотека SimpleWine в Санкт-Петербурге. На площади 175 кв. м. собрана внушительная коллекция вин из разных уголков мира - от самых демократичных позиций до коллекционных и современных биодинамических вин. Винотека на Большом проспекте стала 35-й винотекой сети в России.

Открытие винотеки прошло в формате дискуссии на тему винного дизайна. Эксперт по вину Виктория Мустяца и дизайнеры-графики Митя Харшак и Юрий Гулитов обсудили процесс создания и метод прочтения винной этикетки: на что следует обратить внимание при выборе вина, какую информацию закладывают производители в этикетку и о чем нам говорят мельчайшие детали – от концептуальных иллюстраций до оттенка стекла и веса самой бутылки. 

Одно из ключевых отличий винотек SimpleWine является персонализированный подход к каждому покупателю. 

В наших винотеках покупателям будет комфортно благодаря продуманному дизайну и атмосфере; здесь можно найти тот самый, действительно подходящий, продукт, выбрав из большой коллекции качественных напитков. Изюминка SimpleWine – что для этого даже не потребуется разбираться в вине: профессиональные продавцы-кависты помогут определиться с выбором, а ознакомиться с полным ассортиментом вин и получить онлайн консультацию всегда можно на сайте SimpleWine,

- говорит Влада Корнилова, бренд-менеджер розничного направления SimpleWine

О бренде SimpleWine

SimpleWine объединяет в себе сеть винотек, винных баров. Портфель SimpleWine включает более 4 000 наименований, которые были собраны экспертами из разных уголков мира и попали в винотеки после тщательного отбора. В коллекции вин представлены как элитные опции, так и демократичные позиции из маленьких фермерских хозяйств на любой вкус и бюджет.

О компании Simple

Группа компаний Simple — один из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine. В портфеле компании более 4 000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, минеральной воды и натуральных соков, профессионального стекла и аксессуаров.

Контакты:

Адрес: Большой пр. П.С., 45, литера А 
Телефон: +7 (812) 426-95-95, доб. 6622 
Режим работы: ежедневно, с 11.00 до 22.00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...