Фильтры
Фильтры

«Солнечный город» - семейный ресторан с весёлым настроением

Redaktor, 24 ноября 2016
Ранее работавшая в нескольких ресторанных проектах, последним из которых был Pacman, Ксения Тюшевская теперь стала генеральным директором и владельцем своего собственного заведения – ресторана «Солнечный город».
Это  уютное и очень дружелюбное место с оригинальным интерьером, над созданием которого работали Лиля Латыпова и Светлана Иванова, владелицы дизайн-бюро SpaceLab-Design, с отличной игровой зоной и полезным меню. Ресторан, где много цвета и светлого настроения: все то, что так любят дети. Панно с крышами домов, высокие деревянные модули и целый миниатюрный городок, где столько всего можно исследовать, как в сказке.
1/5

Здесь над столами парят воздушные шары, цветные стулья расставлены в причудливом порядке, и настоящий дворец открывает гостям свои двери. Здесь весело и непринуждённо, потому «Солнечный город» – ресторан для всей семьи. 
В меню авторский взгляд на привычную еду с красивой подачей и, конечно, великолепным вкусом. Проверенные рецепты и свежие сезонные продукты, которые при обработке не теряют своих полезных качеств: томаты, фаршированные креветками, салат с камчатским крабом и цитрусами, пастуший пирог с говяжьим бульоном, зеленые котлеты из судака с фасолью. 
Для самых маленьких предусмотрены специальные позиции: тальятелле с фрикадельками, картофельная запеканка, мини-шашлычки из лосося с овощами на гриле и куриный мини-бургер. 

1/2

Особая гордость ресторана – десертная карта, куда вошли любимые многими сласти: воздушные торты и безе, заварные булочки и муссы, капкейки и американские кукис. Все десерты готовит шеф-кондитер - фантазия, только натуральные ингредиенты и свежие ягоды. Торт мечты заказать очень легко - определяйтесь со вкусом, дизайном, и к праздничной дате он будет вас ждать в ресторане. 
В «Солнечном городе» будут рады гостям каждый день: на позднем завтраке по выходным, на семейных обедах и ужинах в узком кругу, на днях рождения и праздниках – маленьких и больших масштабов. Торжественные мероприятия и дети, и взрослые будут вспоминать с особой теплотой и радостью.
Несмотря на юность этого ресторана, у Ксении уже в планах открытие ещё одного «Солнечного города».

1/5

Комендантский пр-т, д.34, корп.1

Телефон +7 (812) 931-49-00 

Ежедневно: 12:00 – 21:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...