Фильтры
Фильтры

Ресторан «Суши те весла»

Redaktor, 6 февраля 2013
«Суши те весла» – демократичный ресторан качественной кухни, невысоких цен и отличного коллектива!

Поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве и провести время в кругу приятелей, насладиться изысканными блюдами и пропустить кружечку пива за игрой в бильярд – здесь каждый почувствует себя свободно и комфортно, словно в гостях у добрых друзей.

Наполненное светом и тёплыми тонами двухэтажное пространство, рассчитанное на 150 посадочных мест, поделено на своеобразные зоны – курящую, некурящую, Vip-комнату и бильярдный зал, где гостям предлагаются наиболее популярные разновидности этой игры - русский бильярд и американский «пул». В интерьере «Суши те весла» вы не найдете лишних вычурных деталей, зато залы украшены живыми цветами в горшках и вазах, что, несомненно, создает атмосферу тепла и домашней гармонии. Здесь есть все для комфортного отдыха – удобная мебель, легкая фоновая музыка, уютные уголки для приватной беседы и, разумеется, внимательный и вежливый персонал.

Органично вписана в демократичную концепцию ресторана и кухня, выдержанная в лучших традициях Европы, Кавказа, Японии и Китая. Изысканные суши и роллы, ароматные супы, сытные горячие блюда из мяса и рыбы, интересные десерты – каждый найдет что-то свое! Скажем, постоянные гости предпочитают украшать свою трапезу «Мясным изобилием» – шипящим фахитос из филе курицы, говядины и свинины, с соломкой разноцветного болгарского перца и репчатого лука, украшенным дольками спелого томата и перьями зеленого лука. Под это блюдо отлично подойдет стопка хорошей текилы. Любителям же рыбных искушений наверняка придется по вкусу «Торнадо» – безупречное сочетание филе лосося и нежного сыра «Моцарелла» со сливочно-пряным соусом. А на десерт непременно попробуйте брусничный чизкейк – он здесь особенно хорош.

Помимо прочего, меню ресторана включает кальянную карту, недорогие завтраки и бизнес-ланчи. Для маленьких гостей «Суши те весла» существует детское меню, в котором можно найти все самое вкусное и полезное для вашего чада. Кстати, о пользе – в ресторане сделан особый акцент на свежести и натуральности продуктов. К примеру, в приготовлении всех блюд используется зелень, выращенная здесь же: богатый витаминами «урожай» собирается перед приготовлением каждого блюда.

Классические вина, крепкие напитки, аперитивы, коктейли, разливное пиво – все это вы найдете в алкогольной карте. Особого внимания заслуживает разнообразие освежающих напитков и соков, а всевозможные сорта чая придутся по душе даже самым тонким ценителям черной, красной и зеленой гаммы вкуса и аромата.

«Суши те весла» дарят своим гостям не только гастрономические, но и культурные впечатления. Проведение разнообразных торжеств и встреч – от фуршетов и банкетов до турниров по бильярду и дружеского просмотра футбольного матча на широком экране, от тематических вечеринок до детских праздников и вечеров необычной живой музыки… В «Суши те весла» нет ничего невозможного!

Также в ресторане гости могут испытать свои вокальные данные в караоке, сыграть в разнообразные игры, воспользоваться Wi-Fi.

Словом, «Суши те весла» – это гармоничное сочетание отличной кухни, высокого уровня обслуживания и демократичных цен. Здесь всегда рады гостям и идут навстречу их желаниям, поэтому независимо от цели вашего визита, вы непременно останетесь довольны и вернетесь сюда еще не раз.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...