Фильтры
Фильтры

«Свободная»: новая рюмочная Петербурга

Redaktor, 29 июля 2019
Незыблемая для северной столицы история, которая находит себя в новом проекте Андрея Амелина и Никиты Степанова на Большой Конюшенной.

Об идее

Она витала в воздухе и голове и не была для нас неожиданностью. В последнее время открылось и открывается не мало мест с подобной историей, и не обращать внимание на это нельзя. Мы же хотели сделать что-то интереснее, чем другие в этом сегменте, и, кажется, у нас это хорошо получается. Яркое подтверждение - это самобытная работа с закусками в русском стиле, проработка карты крепкого алкоголя, и, как бы ни казалось поспешно, но уже восторженные глаза и отзывы наших гостей, которые, после первого визита, клятвенно обещают вернуться!,

— рассказали вдохновители заведения Андрей Амелин и Никита Степанов

О барной карте

Меню состоит в основном из крепкого алкоголя: большой выбор различных дистиллятов со всего света, виски и, конечно же, домашние настойки. Каждый, даже самый избирательный гость, сможет найти для себя напиток по душе, вплоть до домашнего кваса. Еще одна отличительная черта - открытая кухня с большим выбором гастрономичных закусок.
1/3

Грузди в сметане с красным луком

О питерских рюмочных

Питейных заведений в таком стиле становится больше, и это факт. Идеологам кажется, что это напрямую связано с атмосферой города, его самокопанием, и, конечно, погодой. К сожалению, многие уходят от точечной концепции, занимаются «примешиванием» коктейлей и прочего, и некоторые делают это очень достойно. Но ребята идут своей дорогой! Данный вид баров, становится популярнее и, безусловно, находит своих потребителей и приверженцев, поскольку эта очень родная городу история.

Название олицетворяет атмосферу заведения, а именно отсутствие вычурности вокруг и около формата и независимость от концепции! Поэтому оно является глотком свободы в самом центре мегаполиса.

Цитаты из меню:

  • Разносол, 150 руб
  • Оливки и маслины средиземноморские, 150 руб
  • Крем из шпрот и адыгейского сыра, 130 руб
  • Грузди в сметане с красным луком, 230 руб
  • Суп дня, 200 руб
  • Настойки, 150 руб

Залом с молодым картофелем

Контакты:

Адрес: Большая Конюшенная,31 (вход в арку).
Часы работы: ежедневно с 16:00 до 04:00 ( кухня работает до 04:00)
Телефон: 8 (931) 991 3590 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...