Фильтры
Фильтры

Tamashi: ресторан японской и паназиатской кухни открылся в Пушкине

Redaktor, 13 ноября 2019
Японское кафе Tamashi открылось на Широкой улице в Пушкине. Небольшое, но уютное и каноничное заведение, где акцент в кухне сделан на японскую кухню.
Главное направление в меню «Тамаши» — суши и роллы. В меню вы найдете около тридцати видов этого блюда: от классических до авторских.
1/2

Зал

В интерьере заведения доминируют светлые и спокойные тона. Стены заведения расписаны изображениями гейш, цветами сакуры и знаменитыми рыбами — карпами кои. Полки для напитков и алкоголя являются как частью интерьера, так и элементами зонирования пространства. Контактная стойка суши-бара рассчитана на 5-6 персон.

1/6

Кухня

Основным направлением ресторана является японская кухня, сочетающая в себе свежесть морепродуктов, яркость и насыщенность супов и мясных блюд. Также присутствуют паназиатские блюда: том ям, рыбный суп с лемонграссом. Линейка суши и роллов небанальная, классические позиции представлены в авторской обработке и подаче шефа.
1/3
Барная карта ресторана порадует посетителей несколькими видами вин, саке, бутылочным пивом, крепким алкоголем и, конечно же, безалкогольными напитками. 
1/2

Контакты:

Адрес: г. Пушкин, ул. Широкая, д. 1А
Телефон:  +7 (911) 926-25-20 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...