Фильтры
Фильтры

TESLA BAR

Redaktor, 19 января 2015
Коктейльный бар, названный в честь известного ученого, расположился в гастрономической Мекке Петербурга – на улице Рубинштейна.

Европейское стильное место с интересными деталями в интерьере, вдохновленное направлением стимпанк. Акцент в решении пространства сделан на контактный бар, при этом самым ярким декоративным элементом является диджейская стойка. Этим и подчеркивается основная направленность TESLA BAR – коктейли и музыка. 

В барном листе, где разделы названы именами ученых, соседствуют авторские и неоклассические коктейли. Пряные, сладкие и кислые, иногда ядерные и взрывоопасные – здесь не боятся экспериментов. Собственные биттеры, настойки и «гарниры», которые подаются к каждому коктейлю, созданы руками барменов, которые хорошо известны по работе в других заведениях Петербурга. Несмотря на то, что TESLA BAR – это коктейльный бар в первую очередь, кухню не стоит обходить вниманием. Меню решено с долей «разумного креатива», здесь представлены как тапасы и снеки, так и полноценные блюда. 

TESLA BAR – это коктейльный бар с интересной едой и музыкой, где не боятся экспериментировать и удивлять.

1/22

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...