Фильтры
Фильтры

В апреле перезапустится гастробар Four Hands

Redaktor, 8 февраля 2019
Меньше чем пару месяцев, в апреле, произойдёт ожидаемый запуск гастробара Four Hands, где основателем и шефом-новатором стал Сергей Фокин. Гастробар с обновлённым меню откроется в Репино, а осенью заработает еще одна точка на Петроградке.

Сергей настроен на внушительный рестарт для Four Hands, потому что весь прошлый год перезапускал лично себя: посетил самый крупный в мире гастрофест Madrid Fusion (Испания), совершил турне по 36 локациям нашей страны, принял участие мастер-классах за рубежом (Украина и Казахстан). У него найдётся, чем удивить как новых, так и постоянных гостей. Пате из куриных сердечек не будет знакомым, риет из конины - не иначе как со сгущёнкой из морковки, а рулет с мясом зайца дополняется черносливом, грибами эноки и пряной зеленью. 

1/2

Сергей Фокин в ресторанном бизнесе больше 13 лет. В его активе множество проектов: заведение Il Palazzo, траттория Grato и Pepper Moon на Рубинштейна. Сергею принадлежит авторство первого меню для ресторана с патриотичной кухней «Вкус есть!».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...