Фильтры
Фильтры

В декабре в Пушкине ресторан Kеb House откроется в новом формате

Redaktor, 19 ноября 2018
Известная в Пушкине и за его пределами сеть заведений Keb House&Good Coffee, специализирующаяся на авторском стритфуде, подаче шаверм и кебабов на досках и вкусном кофе, выросла до крупного формата. Это будет полноценный ресторан с посадкой на 100 гостей – и в ближайших планах расширение до 150 мест.

Главная особенность нового заведения – мясо на углях. Абсолютно все виды мяса – птица, баранина, телятина, рыба будут готовиться на живом огне. В каждом кебабе гость почувствует вкус и ароматику мяса, приготовленного на углях. Несколько топовых позиций любимых гостями кебабов перейдут в ресторанное меню из действующих заведений сети, но формат предполагает знакомство с новыми вкусами и подачами. Акцент в атласе вкуса будет сделан на восточную кухню – а это значит блюда с пряностями и специями, много мяса с разнообразными текстурами, ароматные насыщенные супы, овощи, игра соусами, и, конечно же, изысканные вариации на тему шавермы.

Не оставлены без внимания ценители здорового образа жизни: для них разработано специальное полноценное фитнес‑меню. И это будет одно из первых заведений Пушкина, где появится такое предложение.

Новый Keb House рад семьям с детьми: для маленьких гостей специальное меню и оформленный детский уголок.

Собственный кондитерский цех будет готовить любимые многими эксклюзивные десерты и выпечку.

Помимо кухни радовать гостей намерен и бар. В первую очередь, это хороший кофе и напитки на его основе. Уже сегодня за кофе специально приезжают из Санкт‑Петербурга, а прогулка по Пушкину для многих ассоциируется с кофе из Keb House. Среди интересных новых позиций – кофе в турке на песке. Авторские чаи и прохладительные напитки также займут место в барной карте.

Принципиальное отличие бара – отсутствие алкоголя. «Мы за здоровый образ жизни, за семейные ценности, теплые дружеские отношения и искренние эмоции», – так комментируют свою позицию хозяева заведения. «Мы рады видеть гостей с детьми, и мы хотим, чтобы наше новое заведение поддерживало те же ценности, что были заявлены и поддерживаются нашей сетью».

Интерьер нового ресторана Keb House выполнен в теплых тонах: кирпич, много дерева, мягкий уютный свет, удобные стулья и кресла, подушки и камин с дровами. В новом ресторане удобно будет расположиться как компаниями за длинными столами, так и парочкам за столиками для двоих. 

1/7
Адрес: г. Пушкин, Оранжерейная ул., 12

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...