Фильтры
Фильтры

В «Галерее» открылся джус-бар Super Mango

Redaktor, 21 сентября 2018
Новое интересное место для тех, кто любит сочный и сладкий фрукт манго, открылось в ТЦ «Галерея» – джус-бар Super Mango.

Гостям предлагают попробовать освежающие напитки. Например, Money Shake с манго, маскарпоне и слайсами манго, а ClubShakeделают на основе клубники и всё того же манго..

Главной фишкой джус-бара является возможность приобрести с доставкой различные сорта манго, привезенные из других стран. Например, в августе можно было заказать фрукт из жаркого Египта. Если купить сразу трехкилограммовую коробку, то доставка будет бесплатной.

1/2

Адрес: Лиговский пр., д. 34. ТРЦ «Галерея», 1 этаж

Arnoldpersikov
Arnoldpersikov
31 Декабря 2018
Здравствуйте. Я очень разочаровался вашим продуктом. Шел мимо в галерее, привлекло внимание что много людей стоит за шейками. Ну думаю действительно вкусно. Решил купить. Предложили за 450р объем больше, так выгодней. Без раздумья согласился. В итоге после оплаты обратил внимание на процесс приготовления и был в шоке. "Бармен" или как его не знаю просто от балды плескает воду в миксер добавляет ингридиенты. Все так небрежно, без грамовок, весов ,лишь бы побыстрей. В итоге жидкая непонятная смесь с привкусом манго. Когда пьешь настолько плохо и быстро взбито что куски застривают в трубочке. Я понимаю что 20 мин до закрытия и хочется поскорей закончить, но нельзя же так безответственно относиться к работе.Это были самые жалкие 450 рублей которые я когда либо тратил. Лучше бы я просто их выкинул или потерял чем так. Я сам работаю в сфере кухни, всякое видел, но такого не ожидал. Обидно.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...