Фильтры
Фильтры

В «Невском Центре» открылась кондитерская «Гарсон»

Redaktor, 2 сентября 2020
В торговом комплексе «Невский Центр» на -1 этаже открылась настоящая французская кондитерская сети Patisserie Garçon, где можно насладиться домашними пирожными, спокойно пообедать или взять домой пару свежайших багетов собственного производства.
Открытие премиальной кондитерской с богатым ассортиментом не только разнообразит гастрономический досуг посетителей нашего комплекса, но и привлечет дополнительный трафик любителей качественной выпечки, 

— комментирует менеджер по маркетингу ТК «Невский Центр» Марина Сметанина
В сладком меню заведения — булочки, печенье, пироги и чизкейки, а на ланч кондитерская предлагает открытые французские пироги (киши), а также разнообразные сэндвичи.

Сегодня в Центральном и Петроградском районах Петербурга работает 10 кондитерских сети Patisserie Garçon, средний чек которых составляет 500 руб. В 2014 году состоялось открытие собственного производства, где кондитеры и пекари исполняют корпоративные и оптовые заказы. Принимаются заказы на торты любой сложности: от небольших — для семейного чаепития до многоярусных с уникальным дизайном.

Удобная подземная парковка торгового комплекса в самом сердце города, близость к Московскому вокзалу, а также площадь кондитерской и уютный интерьер делают это место очень удобным для встреч, обеденных перерывов и располагают к длительному времяпрепровождению. К тому же наше заведение работает до 23:00, 

— добавляет генеральный директор «Холдинг Мажестик» (владеет сетью Patisserie Garçon) Юлия Филиппова

Контакты

Адрес: Невский пр., 114-116
Телефон: +7 (921) 795-31-78

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...