Фильтры
Фильтры

В «Невском Центре» открылась пекарня «Буше»

Redaktor, 17 мая 2021
В торговом комплексе «Невский Центр» открылась пекарня петербургской сети «Буше». Заведение на 55 посадочных мест и площадью 210 кв. м с отдельным входом с Невского проспекта расположилось на первом этаже ТК.
Посетители ТК «Невский Центр» в кафе «Буше» могут приобрести хлеб и сыр собственного производства, выпечку, торты, разнообразные сытные завтраки, горячие блюда, сэндвичи и киши. Заведение создано с открытой кухней, удобным зонированием, панорамными окнами и отдельным входом с Невского проспекта.

Первая пекарня «Буше» открылась в 1999 году, а сегодня сеть насчитывает более 50 точек и является одной из самых известных в Петербурге. В кафе соединились традиции европейского ремесленного хлебопечения и возможности производства с высокими экологическими стандартами.

Мы выбрали ТК «Невский Центр», поскольку Комплекс расположен в историческом и современном центре жизни Петербурга. Отличный повод начать день в компании любимого кофе и слойки, отдохнуть после прогулки по городу возле панорамного окна с видом на Невский проспект, захватить по дороге домой сыр, хлеб или любимый торт. Новое «Буше» — это место для общения и вдохновения на самой важной улице любимого города, 

– сказал директор по развитию «Буше» Ярослав Лега
Мы рады, что наша линейка ресторанов пополнилась таким знаковым для Петербурга заведением, как «Буше». Уверены, что новый ресторан станет любимым местом жителей Петербурга и гостей города, 


— комментирует руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина

Контакты

Адрес: Невский пр., 114-116, лит. А

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...