Фильтры
Фильтры

В Петербурге откроется гастрономический бар Whitley Neill Bar & Kitchen

Redaktor, 21 августа 2019
В сентябре гастрономическая и барная карта Cанкт-Петербурга пополнится новой точкой. На улице Белинского один из самых известных в мире производителей крепких напитков компания Halewood Wine & Spirits открывает свой первый в России гастрономический бар Whitley Neill Bar & Kitchen. Основной идейной позицией в меню бара станет одноименный премиальный джин №1 в Великобритании, давно полюбившийся потребителю Туманного Альбиона и стремительно набирающий популярность во всем мире.

Авторы проекта планируют покорять умы и гастрономические вкусы своих посетителей, предлагая идеальную гастрономическую пару, удивляющую своим разнообразием, в сочетании с широкой линейкой коктейлей из барной карты.

Именитый джин умеет удивлять, вдохновлять и интриговать. Кроме традиционного джина, в ассортименте бренда разнообразно представлены оригинальные сочетания ревеня и имбиря, айвы, малины, ежевики, лемонграсса, сицилийского апельсина, грейпфрута. Дом Whitley Neill вывели линейку своих джинов в абсолютно самодостаточный базис для собственных оригинальных коктейлей и сделали культуру потребления своего премиального напитка если не искусством, то вполне престижным времяпрепровождением.

Интерес публики к новому заведению уже вполне предсказуем. Кроме разнообразных джинов барная карта Whitley Neill Bar & Kitchen содержит богатый выбор ирландского виски, скотча, бурбона, рома, ликеров на любой вкус и ценовой диапазон, а также содержит широкий ассортимент органических тоников и крафтового пива, являющимися собственными брендами Halewood Wine & Spirits. Whitley Neill Bar & Kitchen вполне способен стать флагманским баром для любителей поэкспериментировать с многообразием вкусов, попробовать новые интересные коктейли на основе джина и не только, а также побаловать себя гастрономическими изысками.

Собственно, знакомство российской публики с такими сочетаниями и станет миссией нового заведения. Открытия же каждому посетителю предлагается сделать свои. Кто-то оценит оригинальные вкусы коктейльной карты, кто-то узнает новое имя в авторской кухне, кто-то просто откроет хорошее место для проведения вечера в кругу семьи или друзей.

Контакты:

Адрес: ул. Белинского, д.8
Телефон: +7 (812) 962-36-00
Время работы: пн-чт — с 12.00 до 23.00; пт — с 12.00 до 01.00; сб — с 13.00 до 01.00; вс — с 13.0 до 23.00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...