Фильтры
Фильтры

В Петербурге открылся гастропаб «100 ярдов»

Redaktor, 31 мая 2018
26 мая в Петербурге в рамках проекта Большой Гостиный двор футбола в техническом режиме заработал гастропаб «100 ярдов», который объединил болельщиков за самой длинной барной стойкой во всей Европe (140 метров)!

Второй этаж Гостинки на всё лето превратился в одну масштабную спортивную площадку. На открытой части второго этажа Госинного двора развесили телевизоры, на которых будет транслироваться Чемпионат мира. Кроме того, здесь же можно будет попробовать лучшие сорта пива от известных пивоварен. Для любителей пенного здесь установили 48 кранов, из которых разливают крафтовое пиво с акцентом на отечественного производителя. А дополнить алкогольный напиток можно блюдами от популярных стритфуд проектов Петербурга: «Движок», SB Burger, Port, Da’Bro, «Еда в Кубе», BeerBurger, «Сиртаки» и других.

Эксклюзивная концепция проекта Большого Гостинного двора футбола разработана при поддержке компании Russia Unites, клуба болельщиков, который поддерживает сборные России по различным видам спорта.

5 июня состоится официальное открытие комплекса «100 ярдов», а также экспозиции Государственного Музея Футбола, которая раскроет тайны мирового футбола.

В общей сложности комплекс будет работать на втором этаже Невской линии Гостиного Двора 100 дней, и за это время примет различных знаменитых футбольных гостей. Время работы гастропаба с 12:00 до 2:00.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...