Фильтры
Фильтры

В пространстве «Линии» открылся пятый, юбилейный, Joly Woo

Redaktor, 10 марта 2020
Экзотические ингредиенты, необычные соусы и вдохновляющая подача — вот весь секрет популярности вьетнамских блюд в Питере.

Создатели  сети ресторанов взяли за основу традиционные рецепты блюд, добавили свежие гастрономические идеи и приправили их любовью к вкусной еде и сочными красками яркой Паназии.

Joly Woo — первый вьетнамский стритфуд Петербурга — раскрывает вкусы Азии для своих гостей уже более трех лет. В приготовлении всех блюд используются только свежее мясо и морепродукты, отборные овощи, фрукты и ароматная зелень — никаких заготовок. 

У Joly Woo есть своя легенда: «Согласно сказанию, мудрейший сенсей со своей маленькой внучкой Joly Woo исследовал страны Азии в поисках идеальной кухни. Спустя годы он нашел то, что искал во Вьетнаме. Рецепты традиционной вьетнамской кухни могут раскрыть истинный потенциал человека, а также укрепят его физическое тело и помогут достичь душевной гармонии.
1/2

После многих лет изучений, в поздней старости, сенсей передал все свои знания и чудодейственные рецепты внучке Joly Woo – молодой девушке, которой удалось объединить мудрость веков и современный подход к жизни».

Этот подход лёг в основу идеи нашего заведения. Мы твёрдо уверены, что принятие пищи должно быть осознанным процессом, ведь то, что мы едим, определяет то, кто мы есть и кем станем.

Контакты

Адрес: 8-я линия, В.О., 25
Телефон: +7 (812) 454-52-24
Часы работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...