Фильтры
Фильтры

В Пушкине откроют столовую, где можно заказать блюда по себестоимости

Redaktor, 11 июля 2018
Сергей Гутцайт, ресторатор, владеющий 15 заведениями, в том числе известным рестораном «Подворье», в скором времени откроет столовую в Пушкине. Блюда здесь будут продаваться по себестоимости, а гости сами будут назначать цену за вход.

На Московской улице в Пушкине в скором времени откроется столовая, цену за вход в которую будут определять сами гости, а блюда будут отпускаться по себестоимости. По данным «Делового Петербурга», инвестиции в проект составили порядка 50 млн рублей.

Меню столовой будет интернациональным. В него войдут паста, суши, гамбургеры, пицца, а также первые блюда и другие позиции. В пушкинской столовой будет 70 посадочных мест. По заверениям владельца, входной билет в заведение будет предлагаться по незначительной цене, а гости, которые захотят поесть быстрее, смогут доплатить по собственному усмотрению и пройти без очереди. В итоге финальная сумма чека будет формироваться из билета за вход и блюд по себестоимости.

Фото: «Деловой Петербург»

Аналогичные проекты уже работают в Москве, например, самый известный проект – ресторан True Cost Bar & Grill, стоимость входа в который составляет 500 рублей. По словам Сергея Гутцайта, развитие столовых – перспективное направление, поскольку сейчас этот сегмент очень востребован. К тому же, бизнесмену интересно, чтобы цену определял сам гость.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...