Фильтры
Фильтры

В ТЦ «Владимирский Пассаж» откроется рынок

Redaktor, 26 сентября 2018
На улице Рубинштейна на территории Владимирского пассажа в скором времени открывается первый в городе гастрономический рынок «Центральный маркет», который порадует покупателей самым разнообразным ассортиментом. Среди прочего, здесь в скором времени можно будет найти рамены, хинкали и устрицы.
Открытие планируется уже в ноябре этого года. Пространство «Центрального маркета» площадью 800 квадратных метров будет включать в себя 10 киосков-резидентов, каждый из которых представляет свою особую концепцию, которыю не найти в ресторанах города.

Организаторы обещают не только рамены, морепродукты, блюда японской, грузинской, итальянской кухонь и кухни Гавайи и Юго-Восточной Азии, но и кофейню с двумя амииами, где можно будет выпить аперитив и крафтовое пиво от зарекомендовавших себя российских производителей. В качестве резидентов, по словам учредителей проекта, приглашены представители известных в Петербурге сетей ресторанов, имеющих две и более точки по городу. А еще на гастрорынке будут регулярно проходить тематические фестивали по гастрономии, ярмарки по выходным, отечественные и зарубежные проекты, посвященные уличной еде и дегустации.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...