Фильтры
Фильтры

Yoki: новый ресторан на Жуковского

Redaktor, 3 июля 2019
Уже в самом начале июля улица Жуковского обретет у себя второе заведение азиатской кухни: создатели проекта Roy’s Rolls решили глобально поменять концепцию своего заведения, направив энергию со стритфуда на популярную сегодня японскую кухню 2.0: новое место получило название Yoki.
По сути, Yoki – это новый изакая-бар в Петербурге: команда во главе с шефом прошлого проекта Павлом Смирновым, а также приглашенным шефом Сайфулом Исламом («Бегемот», Kombucha, Jack & Chan) создала обширное меню, дополнив знакомую Японию в собственной интерпретации яркими представителями паназиатской кухни: здесь ролл с лососем и лимонно-манговым соусом соседствует с поке и карри, ролл с тунцом и клубничным соусом – с лапшой пад-тай и воками, нигири – с том ямом и раменом. 
1/2

Барная карта нового Yoki продолжает идею бара с доступным алкоголем и гастрономией и собрала в себе пиво, вино и коктейли.

Интерьер нового места также претерпел небольшие изменения: насыщенный желтый цвет своего предшественника Yoki сменил на графичный черный, оставив яркие акценты лишь в граффити на стенах, в деталях и неоне, а концепт заказа у стойки поменялся на обслуживание через официантов.

1/2

Официальное открытие Yoki состоится 6 июля и начнется в 20:00: гостей ждет знакомство с меню нового места, welcome drink и музыка от друзей проекта.

1/2

Контакты:

Адрес: Жуковского, 28
Телефон: +7 (911) 922-30-66
Время работы: с 12:00 до 23:00, кухня закрывается в 22:45

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...