Фильтры
Фильтры

Концерт Славы в "MusicBar11"

nikname34, 1 октября 2010
7 октября в стенах караоке-клуба MusicBar11 состоится эксклюзивный концерт Славы – девушки с яркой индивидуальностью и сильным характером, чья карьера началась благодаря любви к караоке

7 октября в стенах караоке-клуба MusicBar11 состоится эксклюзивный концерт Славы – девушки с яркой индивидуальностью и сильным характером, чья карьера началась благодаря любви к караоке.
Эпатажная и стильная, сексуальная и дерзкая – в этот вечер она исполнит все свои убойные хиты. И зажжёт она не по-детски, устроив всем не минуту Славы, и даже не полчаса, а целых полтора часа Славы, и отпустит Вас только через пару дней. Гостей события ждет по-царски щедрое угощение, море элитного алкоголя от бренда "Водка Царская Золотая" и приятные глазу и слуху развлечения. Ну а затем, в самый кульминационный момент – пролонгированное ощущение рок-ролльного драйва на танцполе во главе со Славой и плечом к плечу с такими же, как Вы, роскошными девушками или обаятельными мужчинами – ведь именно таких эпитетов достойны настоящие друзья клуба.
Дресс-код: звёзды, золото, эполеты.
Сбор гостей в 23:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...