Фильтры
Фильтры

20 новых блюд для бизнес-ланча в ресторанах «Нихао»

Redaktor, 8 августа 2018
Ланч в ресторане – это удобно: не надо готовить, все уже сделано за тебя. Что обычно входит в бизнес ланч? Например, в ресторане «Нихао» стандартный набор такой: салат, суп, горячее, выпечка или гарнир и горячий чай или кофе. Стоимость ланча – 290 рублей.

Однако человек – существо пртиворечивое. С одной стороны ему хочется стабильности, а с другой – попробовать что – то новое. Поэтому здесь подошли к вопросу творчески: новое меню бизнес-ланча позволяет регулярно с 12:00 до 16:00 по будням выбирать новые, не похожие на вчерашние вариации обеда – в традициях европейской или китайской кухни. Обновленное меню состоит из 20 видов ланчей, ассортимент чередуется каждую неделю. Но во все варианты бизнес-ланчей включены стандартные позиции, их стоимость – 290 рублей.

1/10

В новые сеты входят любимые гостями сети «Нохао» блюда: например, свинина Юйсян в сладко-остром соусе, салат Лаоху, цыпленок гунбао... А помимо этого, время от времени можно заказать русские национальные блюда, европейские позиции и китайскую кухню. И все это по доступной цене.
1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...