Фильтры
Фильтры

28 мая стартует курс «Как открыть свой бар/ресторан»

Redaktor, 22 мая 2018
28 мая в образовательном центре «Дом Бенуа» начнётся курс лекций для новичков и профессионалов ресторанного бизнеса, на котором можно будет узнать азы профессии ресторатора и, наконец, написать бизнес-план ресторана своей мечты. Кстати, для читателей Restoran.ru действует скидка.

28 мая стартует курс лекций «Как открыть свой бар/ресторан». Еженедельно по понедельникам и средам на наб. реки Фонтанки, 24 эксперты гастрономической индустрии: шеф-повара, рестораторы, экономисты и юристы будут делиться секретами правильного построения ресторанного бизнеса.

В этом году среди экспертов будут представлены: Дмитрий Блинов, шеф-повар и владелец проектов «Тартар-бар», DUO Gastrobar, DUO Asia, который расскажет о грамотной проработке концепции заведения, Антон Абрезов, экс-шеф-повар GRÄSxMADBAREN, поведает, как правильно разработать меню и составить план закупок, Алёна Мельникова, ведущий специалист по PR и маркетингу, на реальных кейсах обоснует правильный выбор канала продвижения и многие другие. Всего в курс будет включено 16 лекций, в которых открытие ресторана раскроется от А до Я: начиная от проработки имиджа и подборки персонала и заканчивая основами законодательной базы.

Курс проходит уже не в первый раз, так что советами от «Дома Бенуа» уже успели воспользоваться несколько успешных предпринимателей Санкт-Петербурга. Например, Анастасия Ким, основатель кофейни «Глазурь и кофе», открыла своё первое заведение спустя год после прохождения курса в 2012 году, а Сергей Лизунов, сооснователь винного бара VinoVeka, пришёл в «Дом Бенуа» уже с большим опытом работы в сфере HoReCa, чтобы освежить свои знание.

В течение всего курса лекций участники будут заниматься разработкой собственного проекта.

Курс продлится с 28 мая по 16 июля.
Время занятий: понедельник, среда с 20:00 до 21:30.
Место проведения: наб. реки Фонтанки, д. 24, галерея искусств KGallery.
Стоимость посещения одной лекции: 1500 руб. Стоимость курса лекций: 16900 руб.
Каждый читатель Restoran.ruпри записи на курс получает скидку 15% по промокоду «РЕСТОРАН».

Узнать детали и записаться на курс можно на официальном сайте «Дома Бенуа» или по номеру +7 (911) 029-59-09.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...