Фильтры
Фильтры

Акции и подарки от ресторана Lе Cristal

Redaktor, 18 ноября 2015
День Рождения в ресторане Lе Cristal - мечта? Нет, реальность! Мы сделаем ваш праздник по-настоящему запоминающимся! А еще подарим 15%-ю скидку!

Первоклассный сервис, потрясающая кухня и невероятная атмосфера не оставят никого равнодушным! Предложение действительно по будням для компании до 20 человек. 
– Вкусный и сытный обед - залог продуктивного рабочего дня. В ресторане Le Cristal об этом знают не понаслышке и делают скидку 20% с 13:00 до 17:00 на все меню. В такую погоду, как сегодня, особенно хорош будет куриный бульон с домашней лапшой и свежеиспеченными пирожками с мясной начинкой. Предложение действительно с понедельника по четверг. 
– Минуты ожидания главного события в жизни каждой женщины ресторан Le Cristal делает еще прекраснее и слаще. И дарит каждой беременной посетительнице любой десерт из меню ресторана совершенно бесплатно, разве что за одну красивую улыбку будущей мамы. 
– Воскресенье – день, когда хочется собрать за столом всех близких и родных, обсудить прошедшую неделю, поделиться предновогодними планами и просто провести время в теплой и уютной атмосфере.
Именно поэтому каждое воскресенье в ресторане Le Cristal мы ждем вас на традиционный воскресный бранч - поздний завтрак в формате «все включено». 
В то время, пока взрослые будут наслаждаться фирменными деликатесами, самых маленьких гостей ждет интерактивная программа c аниматорами.
Бранч с 13:00 до 17:00
Стоимость: 2000 руб. для взрослых, для детей в возрасте 8-12 лет - 1000 руб. Дети до 7 лет - бесплатно.
Детская анимация 14:00 - 16:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...