Фильтры
Фильтры

Апрельское открытие флагмана Beer Family Project

Redaktor, 24 марта 2017
В начале апреля ожидается большое открытие от ресторанной группы Beer Family Project (Jager Haus, Kriek, Karlovy Pivovary, «Иван да Марья»).

Флагманский ресторан - Beer Family Restaurant – откроет свои двери для всех любителей пива и подобающей кухни по адресу Невский проспект 47. 
Более 200 посадочных мест, летняя терраса на самом большом балконе Невского проспекта с шикарной панорамой на Литейный и Невский проспекты, 2 банкетных зала (на 30 и 60 гостей), коллекция из более чем 450 наименований пива. По словам управляющего партнёра Beer Family Project Николая Митчина, это будет настоящий гид, который познакомит гостя с пивом как с гастрономическим продуктом, идеально сочетающимся с блюдами из линейки ресторанов Beer Family Restaurant, приготовленными по рецептам разных стран – Бельгии, Чехии, Великобритании, США, Германии и многих других.
Архитектор Наталья Маслова, занимающаяся дизайном нового ресторана, постаралась восстановить старинный интерьер этого здания, добавив в него стильных деталей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...