Фильтры
Фильтры

Банкеты в ресторанах La Cantine

Redaktor, 13 августа 2015
Сеть ресторанов La Cantine приветствует вас! Приглашаем отметить свадьбы и корпоративы!

В нашей сети три банкетных ресторана в разных районах Санкт-Петербурга. www.svadbabanket.spb.ru

т. 8(921) 945-05-29, 8(911) 925-07-36
http://vk.com/club19400622

Ресторан La Cantine расположен в прекрасном месте СПб, рядом с Авророй и Петропавловской крепостью, недалеко от станций метро «Площадь Ленина» или «Горьковская». Его территория начинается с находящейся в атриуме кофейни на 70 мест, интерьер которой выполнен в стиле «ретро», на стенах картины и фото. Здесь уютно посидеть за чашечкой кофе или бокалом вина, выкурить сигару и погреться в ярких солнечных лучах, проникающих сквозь стеклянную крышу. Молодоженам, обычно, здесь устраивается WELCOME (встреча гостей), а в процессе мероприятия chillout (зона отдыха).

Залы ресторана до 400 посадочных мест светлые, песочно-золотистые тона. Их красота и уют привлекают молодоженов со всего города.

Второй наш ресторан La Cantine находится в Московском районе недалеко от известных во всем городе фонтанов на пл. Конситуции д.7 в б/ц «Лидер».

Зал новый, работает с марта 2013 года, ранее принадлежал нашей сети, но работал под другим названием и выглядел абсолютно иначе. Сейчас он белоснежный, очень замечательно подходит под празднование свадеб и других торжеств. Колонны, зеркала и картины очень органично украшают зал. Вместимость залов от 40 до 230 персон банкетом и 270 персон фуршетом. Имеется отдельный вход с Краснопутиловской улицы.

Третий ресторан «La Cantine» находится на пл. Карла Фаберже д.8, в бизнес центре «Золотая долина», входящего в состав Делового комплекса «Русские Самоцветы», рядом со станцией метро «Ладожская». Открылся в сентябре 2014г.

При посещении данного зала вы сразу обратите внимание на его раскошный вид с высокими потолками, большими окнами и с видом на парк. Мраморные полы, зеркала и хрустальные светильники делают прекрасный светлый интерьер идеальным для проведения свадеб и корпоративных праздников. Зал вмещает до 200 персон банкетной рассадкой. Это идеальный банкетный зал в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга для различного уровня торжеств начиная от семейных или детских праздников до значимых корпоративных торжеств с шоу программой. Данный банкетный зал имеет 2 отдельных входа.

Мы приятно удивим Вас доступными ценами и высоким уровнем обслуживания, гостеприимством и доброжелательностью, предложим индивидуальные условия по Вашим пожеланиям. К вашим услугам различные развлекательные программы, в том числе горка шампанского и шоколадный фонтан. При заказе банкетов дарим различные подарки каждому имениннику или молодоженам.

Меню от 1100руб до 3000 руб

Есть: Торт, кандибар, каравай или свадебный номер в отеле в подарок при различных бюджетах; ведущие и декораторы.

Нет: % за обслуживание, пробкового сбора, арендной платы
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...