Фильтры
Фильтры

Бар Svoi

Redaktor, 17 декабря 2015
5 декабря на Фонтанке 66 открылся Svoi bar.
Его владельцы – Сергей Сысоев и Юля Николаева - два человека с отменным вкусом и желанием сделать хорошее место.

Сергей – сценарист кино и тв-проектов, один из тех, кто создал Comedy Club в Петербурге, сейчас готовится к защите диссертации по креативной экономике. Юля - в прошлом сотрудник компании, которая занимается организацией фестивалей детского творчества по всему миру. Объехав приличное количество стран, Юля решила сменить карьерный вектор и создать в родном городе что-то Своё. Сергей и Юля работают в команде с Дмитрием Соколовым, который является совладельцем бара. 
Бар Svoi открыт для людей, любящих общение друг с другом: с друзьями, с близкими, с деловыми партнёрами или с незнакомыми приятными людьми. Создатели бара считают, что именно через общение рождаются новые впечатления, эмоции, идеи.
Именно поэтому в баре было решено поставить самый длинный барный стол в городе, за которым удобно сидеть большой компанией. 
Для создания винной карты мы пригласили сомелье Руслана Деветьярова.
Баром заведует Андрей Амелин, который создал 6 винных коктейлей. Особенность коктейлей в том, что они не с добавлением вина, а на его основе.
Пивную карту составили сами владельцы, перепробовав в Петербурге практически все существующее пиво.
Что касается пива на кранах, то Svoi постарались представить максимально популярные сорта пива в их ярком проявлении. А бутылочное пиво будет отражать почти все стили пивоварения от Тулы, Норвегии до Бруклина и Гавайев. 
В основу меню был придуман набор закусок, который подойдет и к вину, и к пиву, и со временем будет меняться, расширяться и, самое главное, превращаться в конструктор - сет или микс на компанию. Это одна из любимых идей Сергея и Юли, поэтому в ближайший месяц она обязательно будет воплощена. 

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...