Фильтры
Фильтры

Beer Family переименовала флагманский ресторан в Chateau Vintage

Redaktor, 3 декабря 2018
Полтора года назад на Невском, 47 заработал флагманский ресторан Beer Family под одноименным названием. Сегодня группа заявила о его переименовании под стать новой концепции.

Ресторан BeerFamily под появился в одноименной ресторанной группе весной прошлого года. В нем все концепции холдинга были сведены воедино под одной крышей. В барную карту тогда включили отменные более 450 видов пива, а в меню собрали хиты от шефов гастропаба «Иван да Марья», брассерии Kriek, пивного ресторана KarlovyPivovary и рестопаба Jager. Учитывая особенности планировки помещений, обслуживание стало банкетным, и это принесло бывшему BeerFamily массу заказов на проведение самых разных мероприятий: от корпоративов до свадеб. Возросший поток гостей определил необходимость расширения винной и коктейльной карт, и в проработанном до мелочей меню появились изысканные сорта. 

Так флагман Beer family Project стал совершенно особенным местом, а гости стали всё чаще выделать заведение на Невском, 47, которое и было решено сделать абсолютно самостоятельным рестораном с неповторимой атмосферой. Прежнее название отвечало требованиям гостей, которые приходили в течение футбольного чемпионата  поболеть за любимую команду и обсудить новости за бокалом пенного. 

1/2

Решение о присвоении нового имени было принято после окончания Чемпионата мира по футболу, и выбранное название отражает преимущества популярного в Петербурге заведения. Ресторан Chateau Vintage на Невском 47 известен горожанам и гостям Северной столицы отличной кухней, оригинальным интерьером и роскошным ассортиментом вина, крепкого алкоголя и пива. Сегодня ресторан BeerFamilyполучил новое имя и приглашает оценить новый уровень профессионализма команды мечты, команды Chateau Vintage, которая уверенно заняла очередную вершину и не прекращает движения вперёд.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...