Фильтры
Фильтры

«Бизнес-карусель» в ресторане «Ангелина»

Redaktor, 19 октября 2015
21 октября в ресторане «Ангелина» состоится легендарная «Бизнес-карусель» для владельцев и управляющих хостелами. Возможно участие он–лайн.

Участники получат пошаговые инструкции для достижения максимального успеха в бизнесе. Никакой «воды» и примеров из чужого опыта – только работающие техники и практические знания от ведущих экспертов в своей области. В этот раз выступать будут:
– Владимир Маринович - создатель и главный эксперт бизнес-школы «ВВЕРХ», занимается управлением более 25 лет. На счету команд, которыми он управлял, взрывной рост таких компаний, как: «Vigoda.ru» и «Улыбка Радуги», брендов «SELA», «Русский стандарт» и многих других. Под руководством Владимира «GetTaxi» вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний по версии Forbes с ростом в 30 раз. 
– Георгий Мельников - ex-директор по логистике «Окей», где организовал отдел логистики. Настроил доставку партий товара в сеть по регионам - до 600 машин по городу и до 100 машин по регионам ежемесячно. 40 контейнеров в месяц собственного импорта из Китая. Увеличил сеть магазинов с 8 до 56. Территория охвата по всей России. Ex-директор немецкой компании Spaarmann. С нуля организовал представительство в Санкт-Петербурге и вывел на самоокупаемость в ноль. Эксперт бизнес-школы «ВВЕРХ». 
Специалисты проведут работу по четырем основным блокам: вы, продукт, команда и бизнес-процессы ваших компаний. Будет возможность рассказать о своем опыте, задать вопросы и сразу получить неоценимые советы.
Дата: 21 октября в 19.00. Возможно и он-лайн участие! Регистрация по ссылке: http://vk.cc/4jcYbc.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...