Фильтры
Фильтры

BVLGARI: ланч-боксы для больниц в Токио

Redaktor, 30 апреля 2020
Bvlgari Il Ristorante – Luca Fantin в Токио предоставляет ланч-боксы для медицинского персонала, сражающегося c COVID-19.

Наряду с другими активностями, предпринятыми Bvlgari для поддержки научного и медицинского сообщества в борьбе с COVID-19, филиал Bvlgari в Японии и Bvlgari Il Ristorante – Luca Fantin в токийской Ginza Tower объединили усилия для помощи медицинскому персоналу, который находится на передовой борьбы с пандемией COVID-19. Были созданы ланч-боксы для доставки в больницы Токио.

Лука Фантин, шеф-повар Bvlgari Il Ristorante – Luca Fantin в Токио и бригада его кухни неустанно работают над приготовлением специальных удобных и гигиеничных ланч-боксов с полезными и вкусными блюдами, среди которых салат из спаржи, баклажаны с пармезаном и тирамису. 

Дважды в неделю на протяжении периода чрезвычайной ситуации, объявленного правительством, «ланч-боксы» будут доставляться в больницы и медицинские учреждения Токио, занимающиеся борьбой с инфекционными заболеваниями.

22 апреля первая порция из 180 боксов была передана медицинскому персоналу центра онкологических и инфекционных заболеваний Токийского городского госпиталя Комагом. На следующий день еще 200 боксов доставили в Национальный центр глобального здравоохранения и медицины. На этой неделе 27 апреля была организована отправка в центр онкологических и инфекционных заболеваний Токийского городского госпиталя Комагом, а 28 апреля - в Национальный центр глобального здравоохранения и медицины.

1/4

Bvlgari Il Ristorante – Luca Fantin в Токио предоставляет ланч-боксы для медицинского персонала

Генеральный директор Группы Bvlgari Жан-Кристоф Бабен отметил: «Я очень горжусь тем, что Bvlgari Hotels&Resorts присоединяется к другим подразделениям Bvlgari в войне против COVID-19, глобально используя наш опыт гастрономии в Японии, чтобы помочь защитить и поддержать героический медицинский персонал, сражающийся на передовой с пандемией. Будь то поддержка образования детей в лагерях беженцев вместе с фондом Save the Children, содействие в преодолении последствий стихийных бедствий, поддержка борьбы за равенство полов вместе с фондом Avrora или восстановления римских памятников архитектуры, - Дом Bvlgari всегда придаёт большое значение вопросам корпоративной и социальной ответственности индустрии роскоши. Мы считаем, что, являясь ответственными гражданами, должны вернуть местным сообществам часть преимуществ, полученных от них за десятилетия доверия бренду Bvlgari и упрочения его репутации как символа мировой роскоши. Япония – первая страна, где мы открыли дочернюю компанию за пределами Европы, это один из самых успешных наших рынков. Для нас большая честь принять участие в национальных усилиях, направленных на то, чтобы ослабить то невероятное давление, под которым вынуждены работать японские медики».

Президент и Генеральный директор филиала Bvlgari Japan Вальтер Болоньино отметил: «Для всех нас это дни высокого эмоционального напряжения, но мы знаем, что справимся и скоро. Только благодаря огромному вкладу врачей, медсестёр и исследователей, которые его вносят в жизнь общества изо дня в день. Пожертвование Bvlgari Japan – это простой акт, чтобы выразить нашу благодарность людям, которые своей работой дают нам надежду. Надежду на будущее, в котором мы сможем осуществить свои мечты. Надежду на будущее, в котором мы будем сплоченнее. Надежду на будущее, в котором мы будем лучше понимать, насколько глобально взаимосвязаны. Эти дни должны стать для нас не преградой на пути к будущему, а объективом, фокусирующимся на лучшей перспективе».

Шеф-повар Лука Фантин, создавший меню для этих особенных ланч-боксов, так сформулировал свои идеи: «Мы бы хотели выразить наше уважение и благодарность всему медицинскому персоналу, который выходит далеко за пределы служебных обязанностей и прилагает огромные усилия на передовой борьбы с пандемией, чтобы защитить жизни людей. Я подготовил простое итальянское меню, в основном из сезонных ингредиентов с высоким содержанием питательных веществ, то есть с опорой на сезонные продукты - согласно принципу, которого придерживается ресторан. Мы надеемся, что блюда поддержат настроение на фоне напряженного графика, своим видом и вкусом подарят ощущение весны».

Дом Bvlgari, великолепный мастер высокого ювелирного искусства со штаб-квартирой в Риме, с самого начала поддерживал научное и медицинское сообщество в борьбе с COVID-19, сделав пожертвования исследовательскому отделу больницы Spallanzani в Риме на приобретение нового передового 3D микроскопа высокой четкости. Кроме того, Bvlgari также переориентировал свою парфюмерную фабрику ICR в Лоди, Италия, на производство сотен тысяч флаконов гидроалкогольного дезинфицирующего геля, который передаётся медицинским учреждениям в Италии, Швейцарии и Великобритании.

1/2

Лука Фантин, шеф-поваром Il Ristorante Bvlgari - Luca Fantin в Токио

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...